Harry Potter -Future of the Prediction
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Miss Tonks

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nymphadora Tonks
.Крылья в стирке, нимб на подзарядке|
Nymphadora Tonks


Количество сообщений : 21
Награда :
Дата регистрации : 2009-01-30

Miss Tonks Empty
СообщениеТема: Miss Tonks   Miss Tonks EmptyПт Янв 30, 2009 1:12 am

1. Имя вашего персонажа
(английский вариант/русский вариант)
Nymphadora Tonks//Нимфадора Тонкс
Назовете по имени - пожалеете.
2. Возраст вашего персонажа
(играем по 7 курсу ГП.)
24 года
3. Политические Взгляды
(ПС, ОФ)
ОФ
4. Качества вашего персонажа (качества характера, привычки)
(это необходимо для распредиления вас на факультет если вы не канон и если вы студент. если вы взрослый перс то просто заполните этот пункт и всё)
Привычка все забывать и всех веселить.
Порок: неуклюжесть в непомерных количествах.
5. Характер вашего персонажа
(5 строк минимум. пожалуйста включите фантазию и распишите всё от и до)
Характер переменчивый, сейчас девушка громко смеется от души, а через несколько минут может плакать навзрыд. И то и то, причем, абсолютно искренне и происходит не из-за истеричности. Просто девушка слишком эмоциональна. Легкий характер, ко всему старается относиться с юмором, но так же склонна к депрессии, в которую нужно постараться вогнать. Злопамятностью не обладает, но доверие ограничивать умеет, с трудом, но все-таки умеет. Всегда готова выслушать и помочь, посочувствовать и по переживать за компанию. За друга стоит горой, девушка верная, никогда не изменяет своим принципам. Добрая, мягкая натура порой может вспыхнуть как спичка, но, правда, погаснет так же быстро. Оюладает хорошим чувством юмора и любит пошутить.
6. Внешность персонажа
(5 строк минимум. Опишите всё!И даже одежду которую вы носите)
Внешность достаточно непостоянна ибо девушка является редким представителем людей, которые обладают способностями метаморфа. Она может изменять цвет своих волос, их длину, цвет глаз, ногтей. Короче говоря может измениться до неузнаваемости. Лицо в форме сердечка, сужается к низу. Кожа очень бледная, глаза темные и глубокие - смотри не утони там.
Роста Дора невысокого, телосложение крепкое - так просто не сломаешь. Когда Тонкс была в депрессии глаза были бледны и серы. Одевается девушканеординарно - всегда заметна в толпе. Предпочитает джинсы и кучи браслетов, драные майки и растрепанные волосы цвта жвачки.
7. Биография персонажа
(10 строк минимум. Думаю вам есть что написать)
Нимфадора Тонкс родилась теплым и солнечным апрельским утром в семье Андромеды Блэк, чистокровной волшебницы из уважаемого семейства, и Теда Тонкса - магглорожденного волшебника. От матери, которая дала столь ненавистное ребенку имя, отреклась вся ее семья, кроме Сириуса Блэка, котрорый сам был изгоем за свою идеологию. Юлэки отреклись от Андромелы, а вот Нимфадору не признали совсем. Просто сделали вид, что ее нет. Она правда тоже отвечала им холодностью и нейтралитетом - за что их любить-то? Росла она среди маггловских детей - бегала с ними, лазала по деревьям, рвала платья, играла в футбол, мазалась в грязи..всегда ходила в кепке, из под которой не было видно волос, чтобы никто не знал о ее способностях менять их цвет. Волшебные способности проявились рано - лет в 5, чему была несказанно рада ее маленькая семья. В день одиннадцатилетия девочке пришло письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс, куда она всегда мечатала попасть. Распределили девушку на Пуффендуй - факультет трудолюбивых. Там Тонкс нашла себе кучу друзей и приятелей, несмотря на то, что из-за нее у факультета отняли кучу баллов - за перебитое школьное имущество. Она даже во время отбывания наказаний умела навести хаос - не специально даже. Училась сносно - по ЗОТИ и Трансфигурации просто преуспевала, неплохо разбиралась в Зельеварении и Травологии. После окончания Хогвартса девушка пошла по стопам матери - в аврорат Министерства Магии. Потом поступила туда на работу, но после возрождения лорда начала сомневаться в правильности его политики и вступила в организацию Орден Феникса. Там она встретила оборотня, Ремуса Люпина, которого полюбила больше жизни. Он был к ней неравнодушен, но боялся за ее жизнь. Отвергая ее он не замечал как девушка тухнет. Когда наконец, он понял, что вел себя просто по-свински - предложил ей руку и сердце. В глазах Нимфы загорелся живой огонек, она стала возвращаться к жизни, а вскоре узнает, что беременна.
8. Ваши способности (в смысле способности перса)
- магические
метаморфиня
боевая магия
- не магические
ломает все, что может и не может
9. Артефакты
ВП - красное дерево + сердце дракона
10. Личный статус
.Крылья в стирке, нимб на подзарядке|
11. Частота появления на игре
каждый день если Ремуса найдете=)
12. связь с вами
448268822
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Истиная Психопатка
Bellatrix Lestrange


Количество сообщений : 63
Награда :
Дата регистрации : 2009-01-27

Miss Tonks Empty
СообщениеТема: Re: Miss Tonks   Miss Tonks EmptyПт Янв 30, 2009 1:12 am

принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futurepotter.privetbb.ru
 
Miss Tonks
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Harry Potter -Future of the Prediction :: Начало :: Регистрация-
Перейти: