Harry Potter -Future of the Prediction
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy


Количество сообщений : 131
Награда : Гостиная 96
Дата регистрации : 2009-01-27

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyПт Янв 30, 2009 2:09 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy


Количество сообщений : 131
Награда : Гостиная 96
Дата регистрации : 2009-01-27

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Янв 30, 2009 2:20 am

Цисса коротала свое время за чтением книг. Она сидела с ногами на диване и читала своего любимого Вальтера Скотта Который раз она читала эту книгу, женщина не знала, но зато она очень ей нравилась. Вокруг бегало несколько эльфов и Цисс отдавала им распоряжения по поводу обеда, на время отложив чтение.
Итак, приготовьте сегодня что-нибудь особенное..Я не знаю, что, но я хочу что-то новое..Сделайте нескольколько салатов и непременно на столе должно быть мясо. Люциус очень любит баранину..Да, пожалуй..Но не жарьте ее просто, говорю же сделайте что-нибудь особенное..
Хорошо,леди Цисса..
И принесите мне чай с лимоном и печенье..обед еще будет готовиться ведь какое-то время..
Один из эльфов исчез и появился спустя мгновение с подносом, на котором был чайничек с чаем и любимое печенье миссис Малфой.Женщина улыбнулась
Благодарю, а теперь марш за работу..
Она говорила с ними совершенно нормально, не приказным тоном. Цисса улыбнулась и сделала глоток чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Истиная Психопатка
Bellatrix Lestrange


Количество сообщений : 63
Награда :
Дата регистрации : 2009-01-27

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Янв 30, 2009 2:58 am

Бэлла уже несколько дней подряд ходила сама не своя. Раньше у неё не было такого. да она скрывала от своего повелителя наличие сына, но это никогда не вызывало у неё каких-то беспокойств, просто она не считала нужным оповещать его об этом. Ведь в конце-концов он был занят совсем другим и наличие семьи его вряд ли бы обрадовало, а злить и расстраивать своего повелителя Бэлла не хотела.
Пошёл прочь.
она отшвырнула замешкавшегося эльфа, в дверях и вошла в комнату.
Привет, сестричка.
Бэлла сняла меховую мантию и швырнула её эльфу домовику, который тут же подлетел и бережно схватив пальто утащил на вешалку. Бэлла выглядела крайне взволнованно. На ней было закрытое тёмно-синее платье и сапоги на высоком устойчивом каблуке. Женщина прошла и села, теребя в руках сумочку. Она не решалась заговорить и лишь бросив нервный взгляд на печенье, взяла одну штуку и сунула в рот. Совершенно безразлично и без особого удовольствия прожевав пищу, она взяла ещё одну.
Цисс я схожу с ума..
глядя в одну точку на полу произнесла ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futurepotter.privetbb.ru
Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy


Количество сообщений : 131
Награда : Гостиная 96
Дата регистрации : 2009-01-27

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Янв 30, 2009 3:17 am

Послышались быстрые шаги в коридоре и Цисса подняла глаза, глядя на дверь в ожидании. Люциус возвращался с работы позже, поэтому Малфой было просто любопытно, кто же это к ней пожаловал. Вошла сестра. Циссу срразу встревожило выражение лица сестры, ее очень сильно что-то беспокоило. Цисса села на своем кресле и взволнованно оставилась на сестру, которая теребила сумочку. Ведьма поднялась со своего места и подошла к сестре
Что с тобой такое?
Она налила сестре чай и снова повернулась к ней. Присев на корточки около Бэллы, Цисс взяла ее за руки. Ее руки были слишком холодны и они дрожали! Чтобы у Бэллы когда-нибудь дрожали руки!Это было что-то просто невообразимое. Женщина вырвала сумочку, в которую сестра просто вцепилась и посмотрела ей в глаза
Что с тобой происходит?Бэлла,расскажи мне, что тебя гложит?Что стряслось?Лорд?Рудольфус?Что такое?
Цисса действительно не понимала в чем дело, она не могла даже предположить, что так трогает сердце сестры. Но она была взволнована и напугана ее состоянием. Жнщина взмахом палочки призвала плед, поотому что Белле было явно холодно, более того, ее знабило. Цисса усадила сестру с ногами на кресло и аккуратно укутала втеплы и мягкий плед. Она дала ей в руки чашку горячего чая. Женщина не сводила глаз с сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Истиная Психопатка
Bellatrix Lestrange


Количество сообщений : 63
Награда :
Дата регистрации : 2009-01-27

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Фев 02, 2009 3:43 am

Она посмотрела на сестру и вздохнула, затем взяла её руку в свою.
Мне кажется Рудольфус что-то подозревает о Аресе. Мне бы конечно не стоило волноваться по таким пустякам, но ведь ты сама его знаешь.Он может допытаться и если всё разнюхает, пойти к Лорду и всё ему рассказать.А вот какой будет реакция Милорда, я даже боюсь представить. Вряд ли ему нужен наследник, а если и был нужен всегда, представляю что он со мной сделает,когда узнает что я скрывала от него семнадцать лет правду.Мерлин, Цисса как мне не по себе. Давно так я себя не чувствовала. Чем старше становится Арес, тем больше походит на НЕГО. Даже тон такой же. Это не может меня не радовать, но и пугает одновременно. Что если Лорду это не надо и узнав обо всём он захочет избавиться от него? Цисс я не переживу этого. Два самых любимых мной человека - Он и наш сын. Я не смогу расстаться ни с кем из них. Мне плевать на себя, пусть он до смерти замучает меня,но если он захочет...
Бэлла закрыла лицо руками и впервые в жизни заплакала,беззвучно и давясь слезами.
...я этого не вынесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futurepotter.privetbb.ru
Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy


Количество сообщений : 131
Награда : Гостиная 96
Дата регистрации : 2009-01-27

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Фев 02, 2009 3:59 am

Это обговаривалось ими не один раз, еще тогда, семнадцать лет назад. Они се обсудили и решили. Цисса забрала чашку чая из рук сестры и смотрела на нее очень внимательно, не сводя глаз.
Послушай меня внимательно. Рудольфус ни за что ничего не узнает. Мы же с тобой все это обговорили. Арес - ребенок нашей двоюродной сесты с Аляски. То, что мальчик похож на Темного Лорда заметно только нам..Мало ли, какими были те наши родственники. В конце концов, мало ли похожих людей..Я конечно понимаю, на Милорда невозможно быть похожим, но ведь могут же быть исключения. А муж твой, если догадается даже, пойдет ли он к Лорду все сразу же рассказывать?Это же глупо?Он сам себя выставит идиотом...
Белла впервые в жизни заплакала. Цисса поднялась и обняла сестру,начав ее потихоньку укачивать, как сама Белл когда-то делала.
шшш..милая, все будет хорошо..мы защитим его..и я не думаю, что Лорд убьет собственного сына..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная Штаба.Зал собраний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Harry Potter -Future of the Prediction :: Дома персонажей :: Малфой-Менор-
Перейти: