Harry Potter -Future of the Prediction
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Draco Malfoy

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Драко Малфой

Драко Малфой


Мужчина
Количество сообщений : 8
Награда :  
Дата регистрации : 2009-01-31

Draco Malfoy Empty
СообщениеТема: Draco Malfoy   Draco Malfoy EmptyСб Янв 31, 2009 4:38 am

1. Имя вашего персонажа
(английский вариант/русский вариант)
Draco Malfoy - Драко Малфой
(Простите, что зарегестрировался русскими буквами, недоглядел)


2. Возраст вашего персонажа
(играем по 7 курсу ГП.)
17 лет.

3. Политические Взгляды
(ПС, ОФ)
Будущий Пожиратель Смерти

4. Качества вашего персонажа (качества характера, привычки)
Этот молодой человек по всем параметрам подходит под определение слизеринца в n-ном поколении. Хитрый, умый, расчетливый, целеустремленный.

5. Характер вашего персонажа
Хитер. Расчетлив. Эгоистичен. Высокомерен. Заносчив. Остроумен. Язвителен. Амбициозен. Умен. Изворотливый. Порой с ним бывает трудно разговаривать, иногда молчалив, однако, в нужный момент, за словом в карман не полезет. Он умеет находить выгоду для себя и после этого браться за дело. У него узкий круг друзей, широкий круг почитателей и поклонников, но еще больше врагов. Но из всех из них он выделяет только одного, как единственно равного себе. Не стоит, пожалуй, лишний раз напоминать, кто это.
Каждый день он носит маску. Она уже до такой степени слилась с его настоящим лицом, что он сам не может различить, где простой мальчик Драко, а где наследник рода Малфоев.
Под маской прячется тихий и спокойный юноша. Который умеет мечтать и любить. Который верит в сказки. Который ненавидит войну и все, что с ней связано.

6. Внешность персонажа
Высокий, стройный блондин с серо-голубыми глазами. Четкие черты лица, острый подбородок, вздернутый нос. Все, как подобает истинным аристократам. Выражение лица чаще всего бывает снисходительно-равнодушным. Как уже было сказано раньше, стройное, юношеское тело, молочного цвета кожа, тонкие пальцы. Никаких изъянов. Абсолютно. Он совершенен.
Влюблен в свое отражение. Потому тщательнейшим образом следит за собой. Одевается в дорогие одежды, никогда не оденет два дня подряд одну рубашку. До плеч волосы иногда забирает в небольшой хвост, но чаще оставляет свободными.


7. Биография персонажа
Родился 5 июня во всем известной, древней, аристократической семье Малфоев. С первых лет жизни с Драко работали только лучшие гувернанты, слуги, няньки. У мальчика было все самое лучшее – игрушки, одежда, книжки, друзья. Единственное, в чем ему было отказано с самого рождения – в родительской любви. Отца и мать он видел только на светских и благотворительных приемах, которые так часто устраивал Люциус. Первый разговор отца и сына с глазу на глаз произошел когда Малфою-младшему исполнилось 9 лет. И то, разговором-то это нельзя назвать. Отец лишь сказал, что Драко теперь почти взрослый человек, он должен стать достойным семьи Малфоев, достойным чистой крови и непоколебимости традиций и поколений. Драко же тогда только кивнул в ответ и пошел играть в сад вместе с Крэббом и Гойлом.
В 11 лет он поступает в Хогвартс. Факультет Слизерин, естественно. С первого же дня в школе он пытается занять лидирующие позиции на факультете, на своем курсе в частности. Что ему очень хорошо удается. Постоянные стычки с Поттером и его прихвостнями, только укрепляют его позиции среди однокурсников. На втором курсе он весьма честно (!) попадает в сборную факультета по квиддичу (это уже потом отец купил всей команде новые метлы), но так из года в год ему никак не удается выиграть у Поттера. Напряжение между соперниками постоянно нарастает. Драко искренне ненавидит Поттера и надеется, что Надежда Волшебного мира испытывает к нему те же чувства.
В 16 лет Драко пускается во все тяжкие. Первый секс, первая сигарета, первая бутылка виски. Лето перед шестым курсом Драко проводит, развлекаясь в лондонских борделях. Причем, слизеринец не делает различий между девушками и парнями.
Что принесет ему год грядущий, то есть седьмой курс, он пока не знает…


8. Ваши способности (в смысле способности перса)
- магические
Хорошо летает на метле. Отменно разбирается в зельях.
- не магические
Любит музыку, играет на фортепиано и скрипке.

9. Артефакты
Волшебная палочка - 10 дюймов, боярышник и волос единорога.

10. Личный статус
Snow Prince.

11. Частота появления на игре
Если приживусь, то каждый день.

12. связь с вами[i]
icq - 298515135
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Истиная Психопатка
Bellatrix Lestrange


Количество сообщений : 63
Награда :
Дата регистрации : 2009-01-27

Draco Malfoy Empty
СообщениеТема: Re: Draco Malfoy   Draco Malfoy EmptyСб Янв 31, 2009 7:25 am

принят. марш выяснять и включаться в игру ща со всеми вами думать будем что сотворить) думаю решим всё быстро и интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futurepotter.privetbb.ru
 
Draco Malfoy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Harry Potter -Future of the Prediction :: Начало :: Регистрация-
Перейти: